Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAdam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 16 Min
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
18:01
30 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
18:02
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

18:31
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
18:31
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
18:32
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

19:01
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
19:01
30, 60 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
19:02
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

19:31
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
19:31
30 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
19:32
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

20:01
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
20:01
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
20:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Vertriebenendenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Abzeig Schloss Garath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Matthias-Erzberger-Straße, Am Kapeller Feld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 778,779

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
778
in Richtung Benrath Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 778 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:39
Dienstag04:25 - 00:39
Mittwoch04:25 - 00:39
Donnerstag04:25 - 00:39
Freitag04:25 - 00:39
Samstag04:35 - 00:39
Sonntag00:08 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
779
in Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 779 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 01:12
Dienstag04:30 - 01:12
Mittwoch04:30 - 01:12
Donnerstag04:30 - 01:12
Freitag04:30 - 01:12
Samstag04:43 - 01:12
Sonntag05:43 - 01:12