Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürAdam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 13 Min
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
01:01
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
01:02
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

04:28
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
04:28
20, 40, 60 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
04:29
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

04:48
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
04:48
20, 40 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
04:49
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:08
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
05:08
20 Min
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
05:09
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:28
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf
05:28
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf
05:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Vertriebenendenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Abzeig Schloss Garath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Matthias-Erzberger-Straße, Am Kapeller Feld
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 778,779
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    778
    Richtung Benrath Bahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 778 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 00:39
    Dienstag04:25 - 00:39
    Mittwoch04:25 - 00:39
    Donnerstag04:25 - 00:39
    Freitag04:25 - 00:39
    Samstag04:35 - 00:39
    Sonntag00:08 - 00:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    779
    Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 779 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 01:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 01:12
    Dienstag04:30 - 01:12
    Mittwoch04:30 - 01:12
    Donnerstag04:30 - 01:12
    Freitag04:30 - 01:12
    Samstag04:43 - 01:12
    Sonntag05:43 - 01:12