Aderkirchweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürAderkirchweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Der Rhein atmet auf
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bonsai-Museum Düsseldorf, Jarosch 30
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stationskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Auf der Böck, Aderkirchweg, Südring, Viehfahrtsweg, Batterieweg, Aderdamm, Borresweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    723
    Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
    Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 22:31
    Dienstag05:59 - 22:31
    Mittwoch05:59 - 22:31
    Donnerstag05:59 - 22:31
    Freitag05:59 - 22:31
    Samstag08:46 - 22:31
    Sonntag10:23 - 22:31