Aderkirchweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAderkirchweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

709

Südfriedhof, Düsseldorf

in 1 Min
Aderkirchweg, Düsseldorf
19:47
10, 20, 30 Min
Florensstraße, Düsseldorf
19:49
709

Südfriedhof, Düsseldorf

in 11 Min
Aderkirchweg, Düsseldorf
19:57
10, 20, 30 Min
Florensstraße, Düsseldorf
19:59
709

Südfriedhof, Düsseldorf

20:07
Aderkirchweg, Düsseldorf
20:07
10, 20 Min
Florensstraße, Düsseldorf
20:09
709

Südfriedhof, Düsseldorf

20:17
Aderkirchweg, Düsseldorf
20:17
10 Min
Florensstraße, Düsseldorf
20:19
709

Südfriedhof, Düsseldorf

20:27
Aderkirchweg, Düsseldorf
20:27
Florensstraße, Düsseldorf
20:29
709

Südfriedhof, Düsseldorf

20:47
Aderkirchweg, Düsseldorf
20:47
20, 40, 60 Min
Florensstraße, Düsseldorf
20:49
709

Südfriedhof, Düsseldorf

21:07
Aderkirchweg, Düsseldorf
21:07
20, 40, 60 Min
Florensstraße, Düsseldorf
21:09
709

Südfriedhof, Düsseldorf

21:27
Aderkirchweg, Düsseldorf
21:27
20, 40 Min
Florensstraße, Düsseldorf
21:29
709

Südfriedhof, Düsseldorf

21:47
Aderkirchweg, Düsseldorf
21:47
20 Min
Florensstraße, Düsseldorf
21:49
709

Südfriedhof, Düsseldorf

22:07
Aderkirchweg, Düsseldorf
22:07
Florensstraße, Düsseldorf
22:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Der Rhein atmet auf
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bonsai-Museum Düsseldorf, Jarosch 30
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stationskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Auf der Böck, Aderkirchweg, Südring, Viehfahrtsweg, Batterieweg, Aderdamm, Borresweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Aderkirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31