Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAdolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

789

Holthausen Am Falder, Düsseldorf

in 2 Min
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:04
Holthausen, Düsseldorf
16:06

Änderung im Fahrtverlauf!

724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

in 7 Min
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:09
30 Min
Niederheid, Düsseldorf
16:10
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

16:23
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:23
30 Min
Holthausen, Düsseldorf
16:23
789

Heerweg, Monheim am Rhein

16:25
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:25
Niederheid, Düsseldorf
16:26
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

16:39
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:39
Niederheid, Düsseldorf
16:40
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

16:53
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
16:53
Holthausen, Düsseldorf
16:53
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

17:09
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
17:09
30 Min
Niederheid, Düsseldorf
17:10
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

17:23
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
17:23
Holthausen, Düsseldorf
17:23
789

Holthausen, Düsseldorf

17:34
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
17:34
Holthausen, Düsseldorf
17:34
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

17:39
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
17:39
Niederheid, Düsseldorf
17:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stationskreuz Itterstraße, Stationskreuz Bonner Straße
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gut Niederheid
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Eichenkreuzstraße, Kamperstraße, Adolf-Klarenbach-Straße, Bonner Straße, Kamper Acker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,789,817,835,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
724
in Richtung Am Farnacker, Düsseldorf?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 12:50 und 15:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:50 - 15:56
Dienstag12:50 - 15:56
Mittwoch12:50 - 15:56
Donnerstag12:50 - 15:56
Freitag12:50 - 15:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
817
in Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
Bus Linie 817 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:43
Dienstag02:57 - 03:56
Mittwoch02:57 - 03:56
Donnerstag02:57 - 03:56
Freitag02:57 - 03:56
Samstag02:57 - 03:56
Sonntag03:52 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44