Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürAdolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

789

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 3 Min
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
00:25
Niederheid, Düsseldorf
00:26
817

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

01:18
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
01:18
Niederheid, Düsseldorf
01:19
817

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

02:18
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
02:18
90 Min
Niederheid, Düsseldorf
02:19
817

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

03:48
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
03:48
Niederheid, Düsseldorf
03:49
817

Holthausen, Düsseldorf

04:58
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
04:58
Holthausen, Düsseldorf
04:59
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

05:20
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf
05:20
Niederheid, Düsseldorf
05:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stationskreuz Itterstraße, Stationskreuz Bonner Straße
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gut Niederheid
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Eichenkreuzstraße, Kamperstraße, Adolf-Klarenbach-Straße, Bonner Straße, Kamper Acker
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,789,817,835,NE7
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    724
    Richtung Am Farnacker, Düsseldorf?
    Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 12:50 und 15:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:50 - 15:56
    Dienstag12:50 - 15:56
    Mittwoch12:50 - 15:56
    Donnerstag12:50 - 15:56
    Freitag12:50 - 15:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    789
    Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
    Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 05:13
    Dienstag04:02 - 05:13
    Mittwoch04:02 - 05:13
    Donnerstag04:02 - 05:13
    Freitag04:02 - 05:13
    Samstag04:42 - 05:11
    Sonntag04:42 - 05:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    817
    Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
    Bus Linie 817 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:17 - 03:43
    Dienstag02:57 - 03:56
    Mittwoch02:57 - 03:56
    Donnerstag02:57 - 03:56
    Freitag02:57 - 03:56
    Samstag02:57 - 03:56
    Sonntag03:52 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    835
    Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
    Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 00:47
    Dienstag04:06 - 00:47
    Mittwoch04:06 - 00:47
    Donnerstag04:06 - 00:47
    Freitag04:06 - 00:47
    Samstag04:36 - 00:47
    Sonntag05:37 - 00:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE7
    Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
    Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:45 - 03:44
    Dienstag00:45 - 01:56
    Mittwoch00:45 - 01:56
    Donnerstag00:45 - 01:56
    Freitag00:45 - 01:56
    Samstag03:45 - 01:56
    Sonntag03:45 - 03:44