Aldekerkstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürAldekerkstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 1 Min
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:17
10, 20, 30 Min
Handweiser, Düsseldorf
08:19
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 8 Min
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:24
10, 20, 30 Min
Heesenstraße, Düsseldorf
08:26
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 11 Min
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:27
10, 20, 30 Min
Handweiser, Düsseldorf
08:29
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 18 Min
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:34
10, 20, 30 Min
Heesenstraße, Düsseldorf
08:36
U75

Hauptbahnhof, Neuss

08:37
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:37
10, 20, 30 Min
Handweiser, Düsseldorf
08:39
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

08:44
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:44
10, 20 Min
Heesenstraße, Düsseldorf
08:46
U75

Hauptbahnhof, Neuss

08:47
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:47
10, 20 Min
Handweiser, Düsseldorf
08:49
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

08:54
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:54
10 Min
Heesenstraße, Düsseldorf
08:56
U75

Hauptbahnhof, Neuss

08:57
Aldekerkstraße, Düsseldorf
08:57
10 Min
Handweiser, Düsseldorf
08:59
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

09:04
Aldekerkstraße, Düsseldorf
09:04
Heesenstraße, Düsseldorf
09:06
U75

Hauptbahnhof, Neuss

09:07
Aldekerkstraße, Düsseldorf
09:07
Handweiser, Düsseldorf
09:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Düsseldorf, Neuss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Knieender Jesus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Aldekerkstraße, Gustorfer Straße, Waldnieler Straße, Wiesenstraße, Heerdter Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Aldekerkstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 805
    • U-Bahn: U75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
805
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:01
Dienstag02:53 - 04:01
Mittwoch02:53 - 04:01
Donnerstag02:53 - 04:01
Freitag02:53 - 04:01
Samstag02:53 - 04:01
Sonntag03:50 - 04:01
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U75
in Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:08
Dienstag03:57 - 05:08
Mittwoch03:57 - 05:08
Donnerstag03:57 - 05:08
Freitag03:57 - 05:08
Samstag03:57 - 05:12
Sonntag03:56 - 04:27