Alt Himmelgeist, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürAlt Himmelgeist, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS35257

Comeniusplatz, Düsseldorf

in 5 Min
Alt Himmelgeist, Düsseldorf
09:08
Himmelgeist, Friedhof, Düsseldorf
09:10
Gleis 2

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weltkriegsdenkmal, Bertha Meyer, Bildstock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Bärenkamp, Ickerswarder Straße, Maikammer, Alt-Himmelgeist, Steinkaul, Am Steinebrück
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Alt Himmelgeist, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 835,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44