Altenbrückstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürAltenbrückstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

18:29
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:29
20, 40, 60 Min
Hassels, Kirche, Düsseldorf
18:30
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 5 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:34
10, 20, 31 Min
In der Donk, Düsseldorf
18:35
835

In der Steele, Düsseldorf

in 10 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:39
20, 40 Min
In der Steele, Düsseldorf
18:41
785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 11 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:40
7, 20, 27 Min
In der Donk, Düsseldorf
18:41
785

Richrath Kirche, Langenfeld (Rheinland)

in 13 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:42
20 Min
Hassels, Kirche, Düsseldorf
18:44

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 15 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:44
10, 21, 31 Min
In der Donk, Düsseldorf
18:45
785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 18 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:47
13, 20, 33 Min
In der Donk, Düsseldorf
18:48
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 20 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:49
20, 40 Min
Hassels, Kirche, Düsseldorf
18:50
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

18:54
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:54
11, 21, 31 Min
In der Donk, Düsseldorf
18:55
835

In der Steele, Düsseldorf

18:59
Altenbrückstraße, Düsseldorf
18:59
20 Min
In der Steele, Düsseldorf
19:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger, Familie im Boot
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Schönenkamp, Am Staatsforst, Altenbrückstraße, Rathenower Straße, Landsberger Straße, In der Steele, Döberitzer Straße, Braunsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Altenbrückstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,785,815,835,NE7,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44