Am Ellerforst, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürAm Ellerforst, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 3 Min
Am Ellerforst, Düsseldorf
09:36
20, 40 Min
Eller S, Düsseldorf
09:38
735

Neuenhausplatz, Erkrath

in 4 Min
Am Ellerforst, Düsseldorf
09:37
20, 40 Min
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
09:38

Änderung im Fahrtverlauf!

722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

09:56
Am Ellerforst, Düsseldorf
09:56
20 Min
Eller S, Düsseldorf
09:58
735

Neuenhausplatz, Erkrath

09:57
Am Ellerforst, Düsseldorf
09:57
20 Min
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
09:58

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für 2 Soldaten die wegen Fahnenflucht kurz vor dem Einmarsch der Amerikaner erschossen wurden., Walter Hartkopf, Anton Rosinke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Pirolstraße, Am Ellerforst, Vennhauser Allee, Drosselstraße, Zwickauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Ellerforst, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 722,730,735,NE6,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
722
in Richtung Stadthalle, Düsseldorf?
Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:21
Dienstag04:32 - 05:21
Mittwoch04:32 - 05:21
Donnerstag04:32 - 05:21
Freitag04:32 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55