Am Fettpott, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürAm Fettpott, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

728

Angeraue, Düsseldorf

in 7 Min
Am Fettpott, Düsseldorf
09:33
30 Min
Alte Gasse, Düsseldorf
09:34
728

Klemensplatz, Düsseldorf

in 8 Min
Am Fettpott, Düsseldorf
09:34
30 Min
Im Großen Winkel, Düsseldorf
09:35
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

in 13 Min
Am Fettpott, Düsseldorf
09:39
20, 40 Min
Im Großen Winkel, Düsseldorf
09:41
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

09:59
Am Fettpott, Düsseldorf
09:59
20 Min
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:01
728

Angeraue, Düsseldorf

10:03
Am Fettpott, Düsseldorf
10:03
Alte Gasse, Düsseldorf
10:04
728

Klemensplatz, Düsseldorf

10:04
Am Fettpott, Düsseldorf
10:04
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:05
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

10:19
Am Fettpott, Düsseldorf
10:19
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burg Angermund, Rochusstele, St.-Rochus-Kapelle
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Angermunder Straße, Im Kleinen Winkel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Fettpott, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 728,751

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
728
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 728 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 06:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:49
Dienstag05:32 - 23:42
Mittwoch05:32 - 05:47
Donnerstag05:32 - 05:47
Freitag05:32 - 05:47
Samstag05:32 - 05:47
Sonntag06:02 - 06:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46