Am Kreuzweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürAm Kreuzweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:09
Am Kreuzweg, Düsseldorf
06:09
Hoferhäuschen, Düsseldorf
06:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kreuzweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Hülsdeller Weg, Pabsthofweg, Ratinger Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Kreuzweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Kreuzweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Kreuzweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Kreuzweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29