Am Röttchen, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAm Röttchen, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE1

Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf

in 9 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
00:53
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
00:54
NE1

Hauptbahnhof, Düsseldorf

01:10
Am Röttchen, Düsseldorf
01:10
Eckenerstraße, Düsseldorf
01:11
NE1

Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf

01:53
Am Röttchen, Düsseldorf
01:53
60 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
01:54
NE1

Hauptbahnhof, Düsseldorf

02:10
Am Röttchen, Düsseldorf
02:10
Eckenerstraße, Düsseldorf
02:11
NE1

Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf

02:53
Am Röttchen, Düsseldorf
02:53
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
02:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Große Sitzende, Lesende
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Gerlach, Heimstättenbau 1953, Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Ahornallee, Mecklenburger Weg, Unterrather Straße, Cloppenburger Weg, Kartäuserstraße, Am Röttchen, Hiddenseestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Röttchen, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,730,760,810,NE1,RUF 730
    • Tram: 705,707

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
705
in Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Tram Linie 705 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 05:06
Dienstag04:28 - 05:06
Mittwoch04:28 - 05:06
Donnerstag04:28 - 05:06
Freitag04:28 - 05:06
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
707
in Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Tram Linie 707 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 01:09
Dienstag04:15 - 01:09
Mittwoch04:15 - 01:09
Donnerstag04:15 - 01:09
Freitag04:15 - 01:09
Samstag04:33 - 01:09
Sonntag00:47 - 01:09