Am Roten Haus, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAm Roten Haus, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:04
20, 40 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:05

Änderung im Fahrtverlauf!

721

Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

in 8 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:05
20, 40 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:06

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 12 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:09
20, 40 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:09
760

Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

in 17 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:14
30 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:14

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

10:24
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:24
20 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:25

Änderung im Fahrtverlauf!

721

Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

10:25
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:25
20 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:26

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gründerdenkmal VDI
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Amalienweg, Am Roten Haus, Zeisigweg, Schlehenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Roten Haus, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 721,730,760,896,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
721
in Richtung Gothaer Weg, Düsseldorf?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 05:19
Dienstag04:24 - 05:19
Mittwoch04:24 - 05:19
Donnerstag04:24 - 05:19
Freitag04:24 - 05:19
Sonntag04:45 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
896
in Richtung Messe Nordeingang, Düsseldorf?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 19:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:40 - 19:27
Sonntag07:40 - 19:27