Am Scharfenstein, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürAm Scharfenstein, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

07:56
Am Scharfenstein, Düsseldorf
07:56
30, 60 Min
Flehe, Düsseldorf
07:57
726

Franziusstraße, Düsseldorf

in 19 Min
Am Scharfenstein, Düsseldorf
08:19
30 Min
Aachener Platz, Düsseldorf
08:21
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

08:26
Am Scharfenstein, Düsseldorf
08:26
30 Min
Flehe, Düsseldorf
08:27
726

Franziusstraße, Düsseldorf

08:49
Am Scharfenstein, Düsseldorf
08:49
Aachener Platz, Düsseldorf
08:51
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

08:56
Am Scharfenstein, Düsseldorf
08:56
Flehe, Düsseldorf
08:57
726

Franziusstraße, Düsseldorf

09:19
Am Scharfenstein, Düsseldorf
09:19
30, 60 Min
Aachener Platz, Düsseldorf
09:21
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

09:26
Am Scharfenstein, Düsseldorf
09:26
30 Min
Flehe, Düsseldorf
09:27
726

Franziusstraße, Düsseldorf

09:49
Am Scharfenstein, Düsseldorf
09:49
30 Min
Aachener Platz, Düsseldorf
09:51
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

09:56
Am Scharfenstein, Düsseldorf
09:56
Flehe, Düsseldorf
09:57
726

Franziusstraße, Düsseldorf

10:19
Am Scharfenstein, Düsseldorf
10:19
Aachener Platz, Düsseldorf
10:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich Ludwig Jahn, Stationskreuz Flehe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Scharfenstein, Aachener Platz, Aachener Straße, Fleher Straße, In der Hött
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Scharfenstein, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 726

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
726
in Richtung Maxplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 726 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 22:51
Dienstag06:10 - 22:51
Mittwoch06:10 - 22:51
Donnerstag06:10 - 22:51
Freitag06:10 - 22:51
Samstag08:56 - 23:31
Sonntag11:10 - 22:51