Am Schönenkamp, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürAm Schönenkamp, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 4 Min
Am Schönenkamp, Düsseldorf
14:48
30 Min
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
14:53

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Am Schönenkamp, Düsseldorf
14:51
15, 30, 45 Min
Further Straße, Düsseldorf
14:52
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

15:06
Am Schönenkamp, Düsseldorf
15:06
15, 30 Min
Further Straße, Düsseldorf
15:07
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

15:13
Am Schönenkamp, Düsseldorf
15:13
Further Straße, Düsseldorf
15:14

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

15:18
Am Schönenkamp, Düsseldorf
15:18
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf
15:23

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

15:21
Am Schönenkamp, Düsseldorf
15:21
15 Min
Further Straße, Düsseldorf
15:22
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

15:36
Am Schönenkamp, Düsseldorf
15:36
Further Straße, Düsseldorf
15:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Familie im Boot
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Schönenkamp, Einbecker Straße, Further Straße, Freiburger Straße, Oranienburger Straße, Stendaler Straße, Deutzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Am Schönenkamp, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,785,815,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54