An den Birken, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürAn den Birken, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 2 Min
An den Birken, Düsseldorf
15:45
10, 20, 30 Min
Freiligrathplatz, Düsseldorf
15:46
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 4 Min
An den Birken, Düsseldorf
15:47
20, 40 Min
Falkenweg, Düsseldorf
15:48
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 12 Min
An den Birken, Düsseldorf
15:55
10, 20, 30 Min
Freiligrathplatz, Düsseldorf
15:56
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 14 Min
An den Birken, Düsseldorf
15:57
20, 40 Min
Falkenweg, Düsseldorf
15:58
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:05
An den Birken, Düsseldorf
16:05
10, 20, 30 Min
Freiligrathplatz, Düsseldorf
16:06
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

16:07
An den Birken, Düsseldorf
16:07
20 Min
Falkenweg, Düsseldorf
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Claus Benedick, Ruth Benedick, Pfarrer Matthias Beckers
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Puzzle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Brambusch, An den Birken, Sandweg, Uhlenweg, Am Heidhügel, Farnweg, Föhrenweg, Sentaweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle An den Birken, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,760,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18