Auf dem Rheindamm, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAuf dem Rheindamm, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

13:45
Auf dem Rheindamm, Düsseldorf
13:45
30 Min
Volmarweg, Düsseldorf
13:46
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

14:15
Auf dem Rheindamm, Düsseldorf
14:15
Volmarweg, Düsseldorf
14:16
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

14:45
Auf dem Rheindamm, Düsseldorf
14:45
30, 60 Min
Volmarweg, Düsseldorf
14:46
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

15:15
Auf dem Rheindamm, Düsseldorf
15:15
30 Min
Volmarweg, Düsseldorf
15:16
726

Volmerswerther Deich, Düsseldorf

15:45
Auf dem Rheindamm, Düsseldorf
15:45
Volmarweg, Düsseldorf
15:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Campingplatz Grimlinghausen, Benedikt Schmittmann Platz, Prof. Dr. Benedikt Schmittmann, Stationskreuz Flehe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erlebnisweg Rheinschiene - Gesichter des Rheins, Trinkwassergewinnung Stadtwerke Düsseldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bückerbergweg, Auf dem Rheindamm, Krahkampweg, Fleher Straße, Volmerswerther Deich, Fleher Deich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Auf dem Rheindamm, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 726

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
726
in Richtung Maxplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 726 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 22:51
Dienstag06:10 - 22:51
Mittwoch06:10 - 22:51
Donnerstag06:10 - 22:51
Freitag06:10 - 22:51
Samstag08:56 - 23:31
Sonntag11:10 - 22:51