Breslauer Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürBreslauer Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

05:34
Breslauer Straße, Düsseldorf
05:34
45, 75 Min
Posener Straße, Düsseldorf
05:35
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

05:43
Breslauer Straße, Düsseldorf
05:43
30, 60 Min
Posener Straße, Düsseldorf
05:44
722

Schlesische Straße, Düsseldorf

06:02
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:02
30 Min
Richardstraße, Düsseldorf
06:03
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

06:13
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:13
30 Min
Posener Straße, Düsseldorf
06:14
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

06:18
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:18
Richardstraße, Düsseldorf
06:19
722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:19
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:19
30 Min
Posener Straße, Düsseldorf
06:20
722

Schlesische Straße, Düsseldorf

06:32
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:32
Richardstraße, Düsseldorf
06:33
724

Waldfriedhof, Düsseldorf

06:43
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:43
Posener Straße, Düsseldorf
06:44
724

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:48
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:48
Richardstraße, Düsseldorf
06:49
722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:49
Breslauer Straße, Düsseldorf
06:49
Posener Straße, Düsseldorf
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Schöndorff, Anna Neubeck, Hans Neubeck, Herbert Neubeck, Marianne Neubeck, Emil Jokisch, Frieda Sternheim, Selma Sternheim, Heinrich Schweden
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Schöndorff, Firmenwegweiser
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maurer, Mutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Richardstraße, Breslauer Straße, Hohenfriedbergstraße, Glatzer Straße, Memeler Straße, Kattowitzer Straße, Allensteiner Straße, Posener Straße, Glogauer Straße, Leuthenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Breslauer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 722,724

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
722
in Richtung Stadthalle, Düsseldorf?
Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:21
Dienstag04:32 - 05:21
Mittwoch04:32 - 05:21
Donnerstag04:32 - 05:21
Freitag04:32 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
724
in Richtung Waldfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:53 - 05:07
Sonntag05:53 - 06:07