Brückerbach, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürBrückerbach, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

731

Südpark, Düsseldorf

in 16 Min
Brückerbach, Düsseldorf
12:22
20 Min
Universität Südost, Düsseldorf
12:23
731

Südpark, Düsseldorf

12:42
Brückerbach, Düsseldorf
12:42
Universität Südost, Düsseldorf
12:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Trinkwassergewinnung Stadtwerke Düsseldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Himmelgeister Landstraße, Am Stephanspfad
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Brückerbach, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 731,835,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
731
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 731 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:31
Dienstag23:55 - 00:31
Mittwoch23:55 - 00:31
Donnerstag23:55 - 00:31
Freitag23:55 - 00:31
Samstag05:57 - 00:31
Sonntag06:48 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44