Derfflingerstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDerfflingerstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 11 Min
Derfflingerstraße, Düsseldorf
16:07
10, 20, 30 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
16:08
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 19 Min
Derfflingerstraße, Düsseldorf
16:15
20 Min
Rather Broich, Düsseldorf
16:17
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

16:35
Derfflingerstraße, Düsseldorf
16:35
Rather Broich, Düsseldorf
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gitta Raff, Kriegerdenkmal 1./2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Selbecker Straße, Dülmener Weg, Rather Broich, Derfflingerstraße, Fehrbellinstraße, Sankt-Franziskus-Straße, Eckampstraße, Eggerscheidter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,810,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24