Derfflingerstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürDerfflingerstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 6 Min
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:07
10, 20, 30 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
06:08

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 14 Min
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:15
20, 40 Min
Rather Broich, Düsseldorf
06:17
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 16 Min
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:17
10, 20, 30 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
06:18

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

06:27
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:27
10, 20, 30 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
06:28

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

06:35
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:35
20 Min
Rather Broich, Düsseldorf
06:37
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

06:37
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:37
10, 20 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
06:38

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

06:47
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:47
10 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
06:48

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

06:55
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:55
Rather Broich, Düsseldorf
06:57
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

06:57
Derfflingerstraße, Düsseldorf
06:57
Rückertstraße, Düsseldorf
06:58

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gitta Raff, Kriegerdenkmal 1./2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Selbecker Straße, Dülmener Weg, Rather Broich, Derfflingerstraße, Fehrbellinstraße, Sankt-Franziskus-Straße, Eckampstraße, Eggerscheidter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Derfflingerstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,810,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24