Dillenburger Weg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürDillenburger Weg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

in 3 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
07:37
30 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
07:39
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 6 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
07:40
10, 20, 30 Min
Friedberger Weg, Düsseldorf
07:40
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 16 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
07:50
10, 20, 30 Min
Friedberger Weg, Düsseldorf
07:50
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

08:00
Dillenburger Weg, Düsseldorf
08:00
10, 20, 30 Min
Friedberger Weg, Düsseldorf
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal Wersten, Baltasar Sieberg, Josef Müller, Grenzstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Classic Remise Düsseldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bruchhausenstraße, Hückeswagener Straße, Undinenstraße, Kuseler Weg, Harffstraße, Dillenburger Weg, Herborner Weg, Grüner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Dillenburger Weg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723,732,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
732
in Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:18
Dienstag04:25 - 05:18
Mittwoch04:25 - 05:18
Donnerstag04:25 - 05:18
Freitag04:25 - 05:18