Düsseldorf Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürDüsseldorf Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S1

Solingen Hbf

in 0 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:25
Volksgarten, Düsseldorf
06:26
Gleis 11
RE 19(20008)

Arnhem Centraal

in 0 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:26
Düsseldorf Flughafen
06:32
Gleis 7
U76

Rheinstraße, Krefeld

in 0 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:26
Oststraße U, Düsseldorf
06:28
U74

Holthausen, Düsseldorf

in 1 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:27
Oberbilker Markt (U) Steig 3/4, Düsseldorf
06:28
S6

Essen Hbf

in 4 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:30
Düsseldorf Wehrhahn
06:32
Gleis 14
S8

Wuppertal-Oberbarmen

in 4 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:30
Flingern S, Düsseldorf
06:32
Gleis 13
721

Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

in 4 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:30
Worringer Platz, Düsseldorf
06:31
732

Lausward, Düsseldorf

in 4 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:30
Mintropplatz, Düsseldorf
06:32
ICE 208

Kiel Hbf

in 6 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:32
Duisburg Hauptbahnhof
06:45
Gleis 17
S8

Mönchengladbach Hbf

in 6 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:32
Friedrichstadt S, Düsseldorf
06:34
Gleis 12
707

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:33
Charlottenstr./Oststr., Düsseldorf
06:35
U75

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 8 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:34
Oststraße U, Düsseldorf
06:36
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 8 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:34
Handelszentrum/Mosk. Str., Düsseldorf
06:35
707

Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf

in 9 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:35
Mintropplatz, Düsseldorf
06:37
S1

Duisburg Hbf

in 11 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:37
Düsseldorf Wehrhahn
06:38
Gleis 14
S11

Bergisch Gladbach

in 12 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:38
Friedrichstadt S, Düsseldorf
06:40
Gleis 12
RE 1(28144)

Aachen Hbf

in 14 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:40
Düsseldorf-Benrath
06:46
Gleis 16
709

Theodor-Heuss-Platz, Neuss

in 14 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:40
Stresemannplatz, Düsseldorf
06:41
U74

Belsenplatz, Düsseldorf

in 15 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:41
Oststraße U, Düsseldorf
06:43
ICE 543

Berlin Ostbahnhof

in 17 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:43
Düsseldorf Flughafen
06:49
Gleis 17
709

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 18 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:44
Worringer Platz, Düsseldorf
06:46
BUS SEV

Langenfeld(Rhld)

in 19 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:45
Volksgarten, Düsseldorf
06:49
RE 3(89869)

Hamm(Westf)Hbf

in 19 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:45
Düsseldorf Flughafen
06:52
Gleis 10
704

Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf

in 19 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:45
Mintropplatz, Düsseldorf
06:47
834

Belsenplatz, Düsseldorf

in 19 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:45
Worringer Platz, Düsseldorf
06:46
U79

MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord, Düsseldorf

in 20 Min
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:46
Oststraße U, Düsseldorf
06:47
U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:49
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:49
Handelszentrum/Mosk. Str., Düsseldorf
06:50
U75

Hauptbahnhof, Neuss

06:49
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:49
Oststraße U, Düsseldorf
06:51
704

Merziger Straße, Düsseldorf

06:49
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:49
Worringer Platz, Düsseldorf
06:51
721

Gothaer Weg, Düsseldorf

06:50
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:50
Mintropplatz, Düsseldorf
06:52
S11

Düsseldorf Flughafen Terminal

06:53
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:53
Düsseldorf Wehrhahn
06:55
Gleis 13
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

06:53
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:53
Worringer Platz, Düsseldorf
06:55
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

06:54
Düsseldorf Hauptbahnhof
06:54
Worringer Platz, Düsseldorf
06:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf wird von 7 S-Bahn Linien und 23 Bus Linien und 7 U-Bahn Linien und 5 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Max Thielen, Rosa Thielen, Jenny Müller, Meyer Süsskind, Meta Mendel, Ruth Mendel, Paul Mendel, Ilse Gans, Werner Gans, Bernhard Katzenstein, Magda Katzenstein, Betty Cohen, Joseph Cohen, Elfriede Schott, Hanna Bella Schott, Siegfried Schott, Landesrat Dr. M. Brandts, Frieda Leers, Wilhelm Leers, Adolf Brodt, Else Brodt, Malvine Brodt, Elisabeth Henochsberg, Robert Henochsberg, Buchhalter, Siegfried Hirsch, Hedwig Hirsch, Bahnstrecke Wuppertal-Düsseldorf, Alfred Ludwig Freimark, Emanuel Freimark, Henriette Freimark, Isidor Eichwald, Helene Stein, Eduard Wolff, Frieda Baum, Grete Rothschild, Hanna Wolff, Julo Levin, Otto Baum, Grete Baer, Hans Hinkel, Josef-Monument
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mittelamerikanische Inseln, Säulenheilige - Vater und Sohn, Floating Energies, Säulenheilige - Fotograf, Glashaus, nur oben, bad bank
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist information, DB Reisezentrum, DB Service Point
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    Willi-Becker-Allee, Worringer Straße, Immermannstraße, Konrad-Adenauer-Platz, Bertha-von-Suttner-Platz, Düsseldorf Hauptbahnhof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Düsseldorf Hauptbahnhof in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S6,S7,S8,S11,S28,S68
    • Bus: 721,722,732,737,738,752,754,805,807,812,817,834,LT SEV,NE1,NE2,NE3,NE4,NE5,NE6,NE7,NE8,SB55,SB85
    • U-Bahn: U70,U74,U75,U76,U77,U78,U79
    • Tram: 701,704,707,708,709
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S1
    Richtung Solingen Hbf?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:47
    Dienstag03:13 - 04:23
    Mittwoch03:13 - 04:23
    Donnerstag03:13 - 04:23
    Freitag03:13 - 04:23
    Samstag03:13 - 04:23
    Sonntag03:13 - 04:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S11
    Richtung Langenfeld(Rhld)?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:21
    Dienstag04:18 - 01:21
    Mittwoch04:18 - 01:21
    Donnerstag04:18 - 01:21
    Freitag04:18 - 01:21
    Samstag04:18 - 03:08
    Sonntag04:23 - 03:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S28
    Richtung Mettmann Stadtwald?
    S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 02:04
    Dienstag04:45 - 02:04
    Mittwoch04:45 - 02:04
    Donnerstag04:45 - 02:04
    Freitag04:45 - 02:04
    Samstag05:34 - 02:04
    Sonntag08:04 - 00:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S68
    Richtung Wuppertal-Vohwinkel?
    S-Bahn Linie S68 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:56
    Dienstag06:00 - 18:56
    Mittwoch06:00 - 18:56
    Donnerstag06:00 - 18:56
    Freitag06:00 - 18:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    721
    Richtung Gothaer Weg, Düsseldorf?
    Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 05:19
    Dienstag04:24 - 05:19
    Mittwoch04:24 - 05:19
    Donnerstag04:24 - 05:19
    Freitag04:24 - 05:19
    Sonntag04:45 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    722
    Richtung Stadthalle, Düsseldorf?
    Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:21
    Dienstag04:32 - 05:21
    Mittwoch04:32 - 05:21
    Donnerstag04:32 - 05:21
    Freitag04:32 - 05:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    732
    Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
    Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 05:18
    Dienstag04:25 - 05:18
    Mittwoch04:25 - 05:18
    Donnerstag04:25 - 05:18
    Freitag04:25 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    737
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 04:48
    Dienstag04:26 - 04:48
    Mittwoch04:26 - 04:48
    Donnerstag04:26 - 04:48
    Freitag04:26 - 04:48
    Samstag05:11 - 06:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    738
    Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
    Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:04
    Dienstag04:23 - 00:58
    Mittwoch04:23 - 00:58
    Donnerstag04:23 - 00:58
    Freitag04:23 - 00:58
    Samstag05:02 - 00:58
    Sonntag06:05 - 00:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    805
    Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:01
    Dienstag02:53 - 04:01
    Mittwoch02:53 - 04:01
    Donnerstag02:53 - 04:01
    Freitag02:53 - 04:01
    Samstag02:53 - 04:01
    Sonntag03:50 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    807
    Richtung Eckenerstraße, Düsseldorf?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 04:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 04:19
    Dienstag04:00 - 04:19
    Mittwoch04:00 - 04:19
    Donnerstag04:00 - 04:19
    Freitag04:00 - 04:19
    Samstag04:00 - 04:19
    Sonntag04:20 - 04:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    812
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 812 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:58
    Dienstag04:24 - 01:58
    Mittwoch04:24 - 01:58
    Donnerstag04:24 - 01:58
    Freitag04:24 - 01:58
    Samstag04:24 - 01:58
    Sonntag04:44 - 01:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    817
    Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
    Bus Linie 817 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:17 - 03:43
    Dienstag02:57 - 03:56
    Mittwoch02:57 - 03:56
    Donnerstag02:57 - 03:56
    Freitag02:57 - 03:56
    Samstag02:57 - 03:56
    Sonntag03:52 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    834
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 00:46
    Dienstag04:44 - 00:46
    Mittwoch04:44 - 00:46
    Donnerstag04:44 - 00:46
    Freitag04:44 - 00:46
    Samstag04:44 - 00:46
    Sonntag04:52 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE3
    Richtung Oberrath, Düsseldorf?
    Bus Linie NE3 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:32 - 23:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE4
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:16 - 03:37
    Dienstag01:16 - 01:37
    Mittwoch01:16 - 01:37
    Donnerstag01:16 - 01:37
    Freitag01:16 - 01:37
    Samstag04:16 - 01:37
    Sonntag04:16 - 03:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE5
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:15 - 04:09
    Dienstag00:15 - 01:09
    Mittwoch00:15 - 01:09
    Donnerstag00:15 - 01:09
    Freitag00:15 - 01:09
    Samstag04:15 - 01:09
    Sonntag04:15 - 04:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE7
    Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
    Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:45 - 03:44
    Dienstag00:45 - 01:56
    Mittwoch00:45 - 01:56
    Donnerstag00:45 - 01:56
    Freitag00:45 - 01:56
    Samstag03:45 - 01:56
    Sonntag03:45 - 03:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE8
    Richtung Hellriegelstraße, Düsseldorf?
    Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:45 - 03:21
    Dienstag00:35 - 01:21
    Mittwoch00:35 - 01:21
    Donnerstag00:35 - 01:21
    Freitag00:35 - 01:21
    Samstag03:45 - 01:21
    Sonntag03:45 - 03:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB55
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 23:03
    Dienstag05:50 - 23:03
    Mittwoch05:50 - 23:03
    Donnerstag05:50 - 23:03
    Freitag05:50 - 23:03
    Samstag08:28 - 16:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB85
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie SB85 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 20:38
    Dienstag05:32 - 20:38
    Mittwoch05:32 - 20:38
    Donnerstag05:32 - 20:38
    Freitag05:32 - 20:38
    Samstag07:00 - 17:00
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U70
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 17:33
    Dienstag06:38 - 17:33
    Mittwoch06:38 - 17:33
    Donnerstag06:38 - 17:33
    Freitag06:38 - 17:33
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U74
    Richtung Görgesheide, Meerbusch?
    U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:11
    Dienstag04:46 - 05:11
    Mittwoch04:46 - 05:11
    Donnerstag04:46 - 05:11
    Freitag04:46 - 05:11
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:47 - 05:11
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U75
    Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
    U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 05:08
    Dienstag03:57 - 05:08
    Mittwoch03:57 - 05:08
    Donnerstag03:57 - 05:08
    Freitag03:57 - 05:08
    Samstag03:57 - 05:12
    Sonntag03:56 - 04:27
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U76
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 02:01
    Dienstag04:12 - 01:31
    Mittwoch04:12 - 02:01
    Donnerstag04:12 - 02:01
    Freitag04:12 - 02:01
    Samstag04:25 - 02:01
    Sonntag04:35 - 02:01
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U77
    Richtung Holthausen, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U77 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 04:51
    Dienstag04:27 - 04:51
    Mittwoch04:27 - 04:51
    Donnerstag04:27 - 04:51
    Freitag04:27 - 04:51
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U78
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U78 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 22:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:19 - 22:00
    Dienstag06:19 - 22:00
    Mittwoch06:19 - 22:00
    Donnerstag06:19 - 22:00
    Freitag06:19 - 22:00
    Samstag23:54 - 22:00
    Sonntag07:03 - 22:00
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U79
    Richtung Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U79 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 00:40
    Dienstag04:05 - 01:19
    Mittwoch04:05 - 01:19
    Donnerstag04:05 - 01:19
    Freitag04:05 - 01:19
    Samstag04:05 - 01:19
    Sonntag04:16 - 01:19
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    704
    Richtung Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf?
    Tram Linie 704 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 04:59
    Dienstag04:45 - 04:59
    Mittwoch04:45 - 04:59
    Donnerstag04:45 - 04:59
    Freitag04:45 - 04:59
    Samstag04:44 - 04:58
    Sonntag04:34 - 04:48
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    707
    Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
    Tram Linie 707 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 01:09
    Dienstag04:15 - 01:09
    Mittwoch04:15 - 01:09
    Donnerstag04:15 - 01:09
    Freitag04:15 - 01:09
    Samstag04:33 - 01:09
    Sonntag00:47 - 01:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    708
    Richtung Heinrichstraße, Düsseldorf?
    Tram Linie 708 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 22:21
    Dienstag05:34 - 22:21
    Mittwoch05:34 - 22:21
    Donnerstag05:34 - 22:21
    Freitag05:34 - 22:21
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    709
    Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
    Tram Linie 709 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:11 und 01:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 01:25
    Dienstag04:10 - 01:25
    Mittwoch04:10 - 01:25
    Donnerstag04:10 - 01:25
    Freitag04:10 - 01:25
    Samstag01:11 - 01:25
    Sonntag01:11 - 01:25