Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürEller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U75

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 7 Min
Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf
04:26
20, 30, 40 Min
Alt Eller, Düsseldorf
04:27
S1

Mülheim(Ruhr)Styrum

in 9 Min
Düsseldorf-Eller Mitte
04:28
Oberbilk, Düsseldorf
04:31
Gleis 2
705

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 20 Min
Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf
04:39
20 Min
Alt Eller, Düsseldorf
04:41
S1

Solingen Hbf

04:54
Düsseldorf-Eller Mitte
04:54
Düsseldorf-Eller
04:56
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien und 1 Tram Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Leven, Hedwig Brasch, Johann Crombach, Ludwig Brasch, Salomon Brasch, Klara Kerz, Paul Maus, Robert Raths
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bernburger Straße, Klein-Eller, Am Krahnap, Konradstraße, Gertrudisplatz, Rütgerstraße, Cruthovener Straße, Gumbertstraße, Marktplatz Eller, Anhalter Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Eller Mitte S-Bahnhof Hst.4, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723,724,815
    • S-Bahn: S1,S7
    • Tram: 705
    • U-Bahn: U75
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    723
    Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
    Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 22:31
    Dienstag05:59 - 22:31
    Mittwoch05:59 - 22:31
    Donnerstag05:59 - 22:31
    Freitag05:59 - 22:31
    Samstag08:46 - 22:31
    Sonntag10:23 - 22:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    724
    Richtung Am Farnacker, Düsseldorf?
    Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 12:50 und 15:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:50 - 15:56
    Dienstag12:50 - 15:56
    Mittwoch12:50 - 15:56
    Donnerstag12:50 - 15:56
    Freitag12:50 - 15:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    815
    Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:17 - 03:45
    Dienstag02:57 - 03:54
    Mittwoch02:57 - 03:54
    Donnerstag02:57 - 03:54
    Freitag02:57 - 03:54
    Samstag02:57 - 03:54
    Sonntag03:50 - 03:54
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S1
    Richtung Solingen Hbf?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:47
    Dienstag03:13 - 04:23
    Mittwoch03:13 - 04:23
    Donnerstag03:13 - 04:23
    Freitag03:13 - 04:23
    Samstag03:13 - 04:23
    Sonntag03:13 - 04:47
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    705
    Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
    Tram Linie 705 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 05:06
    Dienstag04:28 - 05:06
    Mittwoch04:28 - 05:06
    Donnerstag04:28 - 05:06
    Freitag04:28 - 05:06
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U75
    Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
    U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 05:08
    Dienstag03:57 - 05:08
    Mittwoch03:57 - 05:08
    Donnerstag03:57 - 05:08
    Freitag03:57 - 05:08
    Samstag03:57 - 05:12
    Sonntag03:56 - 04:27