Falkenweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürFalkenweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 4 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:14
10, 20, 30 Min
An den Birken, Düsseldorf
10:15
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 8 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:18
20, 40 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:18
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 14 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:24
10, 20, 30 Min
An den Birken, Düsseldorf
10:25
M1

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 17 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:27
20, 40 Min
Freiligrathplatz, Düsseldorf
10:28
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
Falkenweg, Düsseldorf
10:28
20, 40 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:28
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

10:34
Falkenweg, Düsseldorf
10:34
10, 20, 30 Min
An den Birken, Düsseldorf
10:35
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

10:38
Falkenweg, Düsseldorf
10:38
20 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
10:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pfarrer Matthias Beckers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Am Roten Haus, Sandweg, Uhlenweg, Falkenweg, Zeisigweg, Deikerstraße, Carl-Sonnenschein-Straße, Krönerweg, Schlehenweg, Reiherweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Falkenweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,760,M1,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M1
in Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie M1 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 21:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 21:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag07:29 - 21:20