Florensstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürFlorensstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Plange Mühle, Düsseldorf

in 19 Min
Florensstraße, Düsseldorf
19:04
30 Min
Kapellweg, Düsseldorf
19:05
723

Aachener Platz, Düsseldorf

19:27
Florensstraße, Düsseldorf
19:27
Aderkirchweg, Düsseldorf
19:28
723

Plange Mühle, Düsseldorf

19:34
Florensstraße, Düsseldorf
19:34
Kapellweg, Düsseldorf
19:35
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:04
Florensstraße, Düsseldorf
20:04
Kapellweg, Düsseldorf
20:05
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:42
Florensstraße, Düsseldorf
20:42
Kapellweg, Düsseldorf
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bonsai-Museum Düsseldorf, Radschläger, Jarosch 30
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Andenken an die Jahre 1875 u. 1945, Stationskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Aderkirchweg, Fährstraße, Stippelburggasse, Heinsenstraße, Florensstraße, Kohlweg, Auf den Gathen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Florensstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31