Forst Kalkum, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürForst Kalkum, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Klemensplatz, Düsseldorf

05:59
Forst Kalkum, Düsseldorf
05:59
24, 44, 64 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
06:01
749

Ostbahnhof, Ratingen

06:17
Forst Kalkum, Düsseldorf
06:17
Kaiserswerther Straße, Ratingen
06:20
749

Klemensplatz, Düsseldorf

06:23
Forst Kalkum, Düsseldorf
06:23
20, 40, 60 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
06:25
749

Formerstraße, Ratingen

06:37
Forst Kalkum, Düsseldorf
06:37
20 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
06:40
749

Klemensplatz, Düsseldorf

06:43
Forst Kalkum, Düsseldorf
06:43
20, 40, 50 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
06:45
749

Formerstraße, Ratingen

06:57
Forst Kalkum, Düsseldorf
06:57
Kaiserswerther Straße, Ratingen
07:00
749

Klemensplatz, Düsseldorf

07:03
Forst Kalkum, Düsseldorf
07:03
20, 30 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
07:05
749

Klemensplatz, Düsseldorf

07:23
Forst Kalkum, Düsseldorf
07:23
10 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
07:25
749

Klemensplatz, Düsseldorf

07:33
Forst Kalkum, Düsseldorf
07:33
Schloss Kalkum, Düsseldorf
07:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forst Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Kalkumer Schloßallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Forst Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Forst Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Forst Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Forst Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29