Fortunaplatz, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürFortunaplatz, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

10:19
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:19
10, 20, 30 Min
Höherweg, Düsseldorf
10:21
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 0 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:21
20 Min
Rosmarinstraße, Düsseldorf
10:22
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 8 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:29
10, 20, 30 Min
Höherweg, Düsseldorf
10:31
738

Dreherstraße, Düsseldorf

in 10 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:31
20, 40 Min
Rosmarinstraße, Düsseldorf
10:32
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:39
10, 20, 30 Min
Höherweg, Düsseldorf
10:41
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 20 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:41
Rosmarinstraße, Düsseldorf
10:42
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

10:49
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:49
10, 20, 30 Min
Höherweg, Düsseldorf
10:51
738

Dreherstraße, Düsseldorf

10:51
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:51
20 Min
Rosmarinstraße, Düsseldorf
10:52
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

10:59
Fortunaplatz, Düsseldorf
10:59
10, 20 Min
Höherweg, Düsseldorf
11:01
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

11:09
Fortunaplatz, Düsseldorf
11:09
10 Min
Höherweg, Düsseldorf
11:11
738

Dreherstraße, Düsseldorf

11:11
Fortunaplatz, Düsseldorf
11:11
Rosmarinstraße, Düsseldorf
11:12
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

11:19
Fortunaplatz, Düsseldorf
11:19
Höherweg, Düsseldorf
11:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: KZ-Aussenlager Berta I
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Auge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Porschestraße, Rosmarinstraße, Flinger Broich, Junkersstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Fortunaplatz, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,NE4,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 03:37
Dienstag01:16 - 01:37
Mittwoch01:16 - 01:37
Donnerstag01:16 - 01:37
Freitag01:16 - 01:37
Samstag04:16 - 01:37
Sonntag04:16 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09