Further Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürFurther Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Hassels Kirche, Düsseldorf

02:38
Further Straße, Düsseldorf
02:38
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
02:39
RUF 730

Vennhauser Allee, Düsseldorf

02:48
Further Straße, Düsseldorf
02:48
Am Schönenkamp, Düsseldorf
02:50
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:38
Further Straße, Düsseldorf
05:38
20 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
05:40
785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

05:40
Further Straße, Düsseldorf
05:40
Am Schönenkamp, Düsseldorf
05:42
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:58
Further Straße, Düsseldorf
05:58
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Further Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Wilkesfurth, Oberheider Straße, Einbecker Straße, Further Straße, Potsdamer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Further Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Further Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Further Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Further Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,785,815,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54