Garath S, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürGarath S, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S6

Essen Hbf

in 1 Min
Garath S, Düsseldorf
05:53
20, 40 Min
Düsseldorf-Benrath
05:56
Gleis 3
778

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 1 Min
Garath S, Westseite, Düsseldorf
05:53
10, 22, 32 Min
Johannes-Radke-Straße, Düsseldorf
05:55
S68

Langenfeld(Rhld)

in 4 Min
Garath S, Düsseldorf
05:56
20, 40 Min
Düsseldorf-Hellerhof
05:58
Gleis 4
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 5 Min
Garath S, Westseite, Düsseldorf
05:57
10, 20, 30 Min
Erich-Ollenauer-Str., Düsseldorf
05:58
SB57

Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)

in 6 Min
Garath S, Ostseite, Düsseldorf
05:58
20, 40 Min
Dresdener Straße, Düsseldorf
06:00
SB57

Südpark, Düsseldorf

in 10 Min
Garath S-Bahnhof Ostseite, Düsseldorf
06:02
20, 40 Min
D-Münchener Straße, Düsseldorf
06:09
779

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 15 Min
Garath S-Bahnhof Ostseite, Düsseldorf
06:07
10, 20, 30 Min
Neubrandenburger Straße, Düsseldorf
06:09
S68

Düsseldorf Flughafen Terminal

06:23
Garath S, Düsseldorf
06:23
20 Min
Düsseldorf-Benrath
06:26
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Garath S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Garath S, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Garath S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Frankfurter Straße, Nikolaus-Groß-Platz, Koblenzer Straße, Fritz-Erler-Straße, Kurt-Schumacher-Straße, Emil-Barth-Straße, Peter-Behrens-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Garath S, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Garath S, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6,S11,S68
    • Bus: 778,779,789,SB57
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S11
    Richtung Langenfeld(Rhld)?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:21
    Dienstag04:18 - 01:21
    Mittwoch04:18 - 01:21
    Donnerstag04:18 - 01:21
    Freitag04:18 - 01:21
    Samstag04:18 - 03:08
    Sonntag04:23 - 03:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S68
    Richtung Wuppertal-Vohwinkel?
    S-Bahn Linie S68 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:56
    Dienstag06:00 - 18:56
    Mittwoch06:00 - 18:56
    Donnerstag06:00 - 18:56
    Freitag06:00 - 18:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    778
    Richtung Benrath Bahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 778 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 00:39
    Dienstag04:25 - 00:39
    Mittwoch04:25 - 00:39
    Donnerstag04:25 - 00:39
    Freitag04:25 - 00:39
    Samstag04:35 - 00:39
    Sonntag00:08 - 00:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    779
    Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
    Bus Linie 779 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 01:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 01:12
    Dienstag04:30 - 01:12
    Mittwoch04:30 - 01:12
    Donnerstag04:30 - 01:12
    Freitag04:30 - 01:12
    Samstag04:43 - 01:12
    Sonntag05:43 - 01:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    789
    Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
    Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 05:13
    Dienstag04:02 - 05:13
    Mittwoch04:02 - 05:13
    Donnerstag04:02 - 05:13
    Freitag04:02 - 05:13
    Samstag04:42 - 05:11
    Sonntag04:42 - 05:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB57
    Richtung Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)?
    Bus Linie SB57 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 20:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 20:09
    Dienstag05:48 - 20:09
    Mittwoch05:48 - 20:09
    Donnerstag05:48 - 20:09
    Freitag05:48 - 20:09