Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürGräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 4 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:22
20 Min
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:23
733

Hubbelrath, Düsseldorf

in 5 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:23
20 Min
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:24
725

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 6 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:24
30 Min
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:26
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

22:40
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:40
20 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
22:41
738

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

22:42
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:42
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:43
733

Hubbelrath, Düsseldorf

22:43
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:43
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:44
725

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

22:54
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
22:54
G'heim, Krankenhaus, Düsseldorf
22:56
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

23:00
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
23:00
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
23:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karte Wildpark, map board, Natur aus zweiter Hand, Ziegelei Peter Jorissen, Maschinenhaus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sternenstele, Ballspiel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Im Heidewinkel, Hochdahler Straße, Schöllerstraße, Gräulinger Straße, Ratinger Weg, Bergische Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 725,738,781,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
725
in Richtung Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:01 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09