Gut Rothenberg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGut Rothenberg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

735

Neuenhausplatz, Erkrath

in 8 Min
Gut Rothenberg, Düsseldorf
16:39
30 Min
Kikweg, Düsseldorf
16:41
737

Neuenhausplatz, Erkrath

in 14 Min
Gut Rothenberg, Düsseldorf
16:45
Kikweg, Düsseldorf
16:47
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 15 Min
Gut Rothenberg, Düsseldorf
16:46
30 Min
Hürthstraße, Düsseldorf
16:49
735

Neuenhausplatz, Erkrath

17:09
Gut Rothenberg, Düsseldorf
17:09
Kikweg, Düsseldorf
17:11
737

Neuenhausplatz, Erkrath

17:15
Gut Rothenberg, Düsseldorf
17:15
Kikweg, Düsseldorf
17:17
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

17:16
Gut Rothenberg, Düsseldorf
17:16
Hürthstraße, Düsseldorf
17:19
735

Neuenhausplatz, Erkrath

17:39
Gut Rothenberg, Düsseldorf
17:39
Kikweg, Düsseldorf
17:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eulen und Greifvögel, Unterbach, Am Langenfeldbusch / Gerresheimer Str.
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für 2 Soldaten die wegen Fahnenflucht kurz vor dem Einmarsch der Amerikaner erschossen wurden., Walter Hartkopf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Rothenbergstraße, Rathelbeckstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Gut Rothenberg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42