Handweiser, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürHandweiser, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB85

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 1 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:08
42 Min
Gewerbege. Zülpicher Str., Düsseldorf
15:10
830

Stadthalle/Museum, Neuss

in 2 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:09
20, 40 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:11
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 2 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:09
10, 20, 30 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:11

Fahrt fällt aus

829

Haus Meer, Meerbusch

in 7 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:14
Gewerbege. Zülpicher Str., Düsseldorf
15:15
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 12 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:19
10, 20, 30 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:21
862

Belsenplatz, Düsseldorf

in 15 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:22
Wiesenstraße, Düsseldorf
15:24
864

Konstantinplatz, Mönchengladbach

in 16 Min
Handweiser, Düsseldorf
15:23
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:24
830

Stadthalle/Museum, Neuss

15:29
Handweiser, Düsseldorf
15:29
20 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:31
U75

Hauptbahnhof, Neuss

15:29
Handweiser, Düsseldorf
15:29
10, 20, 30 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
15:31
829

Haus Meer, Meerbusch

15:34
Handweiser, Düsseldorf
15:34
20 Min
Gewerbege. Zülpicher Str., Düsseldorf
15:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Düsseldorf, Neuss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Knieender Jesus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Burgunderstraße, Kevelaerer Straße, Vogesenstraße, Heerdter Landstraße, Eupener Straße, Handweiser
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 8 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Handweiser, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 805,829,830,841,862,863,864,SB85
    • U-Bahn: U75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
805
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:01
Dienstag02:53 - 04:01
Mittwoch02:53 - 04:01
Donnerstag02:53 - 04:01
Freitag02:53 - 04:01
Samstag02:53 - 04:01
Sonntag03:50 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
829
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 829 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 17:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 17:14
Dienstag06:14 - 17:14
Mittwoch06:14 - 17:14
Donnerstag06:14 - 17:14
Freitag06:14 - 17:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
862
in Richtung Kaarster See, Kaarst?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:22 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:30
Dienstag05:40 - 21:30
Mittwoch05:40 - 21:30
Donnerstag05:40 - 21:30
Freitag05:40 - 21:30
Samstag06:52 - 20:24
Sonntag11:22 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
863
in Richtung Nordfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 863 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:10
Dienstag05:38 - 19:10
Mittwoch05:38 - 19:10
Donnerstag05:38 - 19:10
Freitag05:38 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
864
in Richtung Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:19
Dienstag05:00 - 22:19
Mittwoch05:00 - 22:19
Donnerstag05:00 - 22:19
Freitag05:00 - 22:19
Samstag06:00 - 21:30
Sonntag09:55 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB85
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB85 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:38
Dienstag05:32 - 20:38
Mittwoch05:32 - 20:38
Donnerstag05:32 - 20:38
Freitag05:32 - 20:38
Samstag07:00 - 17:00
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U75
in Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:08
Dienstag03:57 - 05:08
Mittwoch03:57 - 05:08
Donnerstag03:57 - 05:08
Freitag03:57 - 05:08
Samstag03:57 - 05:12
Sonntag03:56 - 04:27