Hassels, Friedhof, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürHassels, Friedhof, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 1 Min
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
15:49
10, 20, 30 Min
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
15:51

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 5 Min
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
15:53
20, 40 Min
Forststraße, Düsseldorf
15:54
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 11 Min
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
15:59
10, 20, 30 Min
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
16:01

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 15 Min
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:03
20 Min
Forststraße, Düsseldorf
16:05
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:09
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:09
10, 20, 30 Min
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
16:11

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

16:13
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:13
20 Min
Forststraße, Düsseldorf
16:14
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:19
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:19
10, 20 Min
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
16:21

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

16:23
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:23
Forststraße, Düsseldorf
16:25
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:29
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:29
10 Min
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
16:31

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

16:33
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:33
Forststraße, Düsseldorf
16:34
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:39
Hassels, Friedhof, Düsseldorf
16:39
Hassels, Denkmal, Düsseldorf
16:41

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal des Ersten Weltkrieges., Kriegsopfer 2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Büngerstraße, Buscherhofstraße, Zoppoter Straße, Hasselsstraße, Bamberger Straße, Süllenstraße, Langfuhrstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Hassels, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,815,NE7,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44