Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürHeerdter Krankenhaus, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 0 Min
Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf
14:22
10, 20, 30 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
14:24
862

Belsenplatz, Düsseldorf

in 5 Min
Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf
14:27
Belsenplatz, Düsseldorf
14:29
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 10 Min
Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf
14:32
10, 20, 30 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
14:34
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 20 Min
Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf
14:42
10, 20, 30 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
14:44
862

Kaarster See, Kaarst

14:50
Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf
14:50
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
14:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Garuda, Admiralsanker
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Heerdter Wirtschaftswunder
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Pariser Straße, Heerdter Lohweg, Am Heerdter Krankenhaus, Simon-Gatzweiler-Platz, Brüsseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U75
    • Bus: 862

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U75
in Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:08
Dienstag03:57 - 05:08
Mittwoch03:57 - 05:08
Donnerstag03:57 - 05:08
Freitag03:57 - 05:08
Samstag03:57 - 05:12
Sonntag03:56 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
862
in Richtung Kaarster See, Kaarst?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:22 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:30
Dienstag05:40 - 21:30
Mittwoch05:40 - 21:30
Donnerstag05:40 - 21:30
Freitag05:40 - 21:30
Samstag06:52 - 20:24
Sonntag11:22 - 20:01