Heerdter Sandberg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürHeerdter Sandberg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U77

Am Seestern, Düsseldorf

in 1 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
11:59
20, 40 Min
Prinzenallee, Düsseldorf
12:00
U74

Lörick, Düsseldorf

in 11 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
12:09
20, 40 Min
Prinzenallee, Düsseldorf
12:10
U76

Rheinstraße, Krefeld

in 18 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
12:16
20 Min
Prinzenallee, Düsseldorf
12:17
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 19 Min
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
12:17
20 Min
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf
12:18
U77

Am Seestern, Düsseldorf

12:19
Heerdter Sandberg, Düsseldorf
12:19
20 Min
Prinzenallee, Düsseldorf
12:20
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 U-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Love & Peace
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Amboß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Niederkasseler Kirchweg, Hansaallee, Heerdter Sandberg, Maasstraße, Saarwerdenstraße, Schwalmstraße, Ria-Thiele-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Heerdter Sandberg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76,U77
    • Bus: 805
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U74
    Richtung Görgesheide, Meerbusch?
    U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:11
    Dienstag04:46 - 05:11
    Mittwoch04:46 - 05:11
    Donnerstag04:46 - 05:11
    Freitag04:46 - 05:11
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:47 - 05:11
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U76
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 02:01
    Dienstag04:12 - 01:31
    Mittwoch04:12 - 02:01
    Donnerstag04:12 - 02:01
    Freitag04:12 - 02:01
    Samstag04:25 - 02:01
    Sonntag04:35 - 02:01
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U77
    Richtung Holthausen, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U77 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 04:51
    Dienstag04:27 - 04:51
    Mittwoch04:27 - 04:51
    Donnerstag04:27 - 04:51
    Freitag04:27 - 04:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    805
    Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:01
    Dienstag02:53 - 04:01
    Mittwoch02:53 - 04:01
    Donnerstag02:53 - 04:01
    Freitag02:53 - 04:01
    Samstag02:53 - 04:01
    Sonntag03:50 - 04:01