Herborner Weg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürHerborner Weg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 4 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
09:28
10, 20, 30 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
09:30
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 14 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
09:38
10, 20, 30 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
09:40
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

in 15 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
09:39
30 Min
Sturmstraße, Düsseldorf
09:40
732

Vennhauser Allee, Düsseldorf

09:48
Herborner Weg, Düsseldorf
09:48
10, 20, 30 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
09:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josef Müller, Auguste Leven, Hedwig Brasch, Ludwig Brasch, Salomon Brasch
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Classic Remise Düsseldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Meisenheimer Weg, Grüner Weg, Pirmasenser Weg, Kuseler Weg, Wetzlarer Weg, Dillenburger Weg, Butzbacher Weg, Herborner Weg, Nassauer Weg, Braunfelsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Herborner Weg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723,732,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
732
in Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:18
Dienstag04:25 - 05:18
Mittwoch04:25 - 05:18
Donnerstag04:25 - 05:18
Freitag04:25 - 05:18