Höherweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürHöherweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Dreherstraße, Düsseldorf

in 2 Min
Höherweg, Düsseldorf
16:47
20, 40 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
16:49
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 5 Min
Höherweg, Düsseldorf
16:50
10, 20, 30 Min
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
16:51
734

Lierenfelder Straße, Düsseldorf

in 14 Min
Höherweg, Düsseldorf
16:59
Königsberger Straße, Düsseldorf
17:00
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 15 Min
Höherweg, Düsseldorf
17:00
10, 20, 30 Min
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
17:01
738

Dreherstraße, Düsseldorf

17:07
Höherweg, Düsseldorf
17:07
20 Min
Fortunaplatz, Düsseldorf
17:09
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

17:10
Höherweg, Düsseldorf
17:10
10, 20, 30 Min
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf
17:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger - Kreismuster, Tieruhr
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Firmenwegweiser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Ronsdorfer Straße, Höherweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Höherweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 734,738,NE4,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
734
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie 734 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 06:02
Dienstag05:44 - 06:02
Mittwoch05:44 - 06:02
Donnerstag05:44 - 06:02
Freitag05:44 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 03:37
Dienstag01:16 - 01:37
Mittwoch01:16 - 01:37
Donnerstag01:16 - 01:37
Freitag01:16 - 01:37
Samstag04:16 - 01:37
Sonntag04:16 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09