Höxterweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürHöxterweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 2 Min
Höxterweg, Düsseldorf
17:05
20, 40 Min
Bocholter Straße, Düsseldorf
17:06
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 12 Min
Höxterweg, Düsseldorf
17:15
20, 40 Min
Hoferhofstraße, Düsseldorf
17:16
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

17:25
Höxterweg, Düsseldorf
17:25
20 Min
Bocholter Straße, Düsseldorf
17:26
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:35
Höxterweg, Düsseldorf
17:35
20 Min
Hoferhofstraße, Düsseldorf
17:36
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

17:45
Höxterweg, Düsseldorf
17:45
Bocholter Straße, Düsseldorf
17:46
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:55
Höxterweg, Düsseldorf
17:55
Hoferhofstraße, Düsseldorf
17:56
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

18:05
Höxterweg, Düsseldorf
18:05
20 Min
Bocholter Straße, Düsseldorf
18:06
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:15
Höxterweg, Düsseldorf
18:15
20 Min
Hoferhofstraße, Düsseldorf
18:16
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

18:25
Höxterweg, Düsseldorf
18:25
Bocholter Straße, Düsseldorf
18:26
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:35
Höxterweg, Düsseldorf
18:35
Hoferhofstraße, Düsseldorf
18:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimstättenbau 1953
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lemgoer Weg, Höxterweg, Barntruper Weg, An der Piwipp, Korveyer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Höxterweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51