Holthausen, Am Falder, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHolthausen, Am Falder, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

789

Heerweg, Monheim am Rhein

09:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
09:16
Marconistraße, Düsseldorf
09:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

09:36
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
09:36
40, 100, 220 Min
Marconistraße, Düsseldorf
09:37
789

Heerweg, Monheim am Rhein

10:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
10:16
60, 180, 240 Min
Marconistraße, Düsseldorf
10:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

11:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
11:16
120, 180, 240 Min
Marconistraße, Düsseldorf
11:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

13:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
13:16
60, 120, 160 Min
Marconistraße, Düsseldorf
13:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

14:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
14:16
60, 100, 120 Min
Marconistraße, Düsseldorf
14:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

15:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
15:16
40, 60, 120 Min
Marconistraße, Düsseldorf
15:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

15:56
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
15:56
20, 80 Min
Marconistraße, Düsseldorf
15:57
789

Heerweg, Monheim am Rhein

16:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
16:16
60 Min
Marconistraße, Düsseldorf
16:17
789

Heerweg, Monheim am Rhein

17:16
Holthausen, Am Falder, Düsseldorf
17:16
Marconistraße, Düsseldorf
17:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Unbekannter Soldat, Stationskreuz Itterstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Einsteinstraße, Bergiusstraße, Am Falder, Haberstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Holthausen, Am Falder, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 789

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11