Hubbelrath, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürHubbelrath, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

in 11 Min
Hubbelrath, Düsseldorf
10:47
20, 40 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
10:49
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

11:05
Hubbelrath, Düsseldorf
11:05
Neuenhaus, Düsseldorf
11:07
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

11:07
Hubbelrath, Düsseldorf
11:07
20 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
11:09
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

11:22
Hubbelrath, Düsseldorf
11:22
Schmidtberg, Düsseldorf
11:25
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

11:27
Hubbelrath, Düsseldorf
11:27
Neuenhaus, Düsseldorf
11:29
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

11:47
Hubbelrath, Düsseldorf
11:47
20, 40 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
11:49
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

12:05
Hubbelrath, Düsseldorf
12:05
Neuenhaus, Düsseldorf
12:07
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

12:07
Hubbelrath, Düsseldorf
12:07
20 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
12:09
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

12:22
Hubbelrath, Düsseldorf
12:22
Schmidtberg, Düsseldorf
12:25
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

12:27
Hubbelrath, Düsseldorf
12:27
Neuenhaus, Düsseldorf
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hubbelrath, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bergische Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hubbelrath, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Hubbelrath, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hubbelrath, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Hubbelrath, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58