Hürthstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHürthstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

21:17
Hürthstraße, Düsseldorf
21:17
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
21:18
735

Neuenhausplatz, Erkrath

21:32
Hürthstraße, Düsseldorf
21:32
Gut Rothenberg, Düsseldorf
21:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für 2 Soldaten die wegen Fahnenflucht kurz vor dem Einmarsch der Amerikaner erschossen wurden., Walter Hartkopf, Anton Rosinke, Hugo Weber, Franz Boehm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bank mit Gaslaterne, VW-Golf
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aushangtafel Stadtbezirk 7
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Vennhauser Allee, Erikastraße, Cardaunstraße, Peter-Berten-Straße, Am Hirschgraben, Friedrich-Engels-Straße, Veenpark, Hürthstraße, In den Kötten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Hürthstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,735,736,NE6,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
736
in Richtung Morper Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 736 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 09:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 05:44
Dienstag05:28 - 05:44
Mittwoch05:28 - 05:44
Donnerstag05:28 - 05:44
Freitag05:28 - 05:44
Samstag06:16 - 19:42
Sonntag08:50 - 09:38