Im Großen Winkel, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürIm Großen Winkel, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

728

Klemensplatz, Düsseldorf

in 3 Min
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:32
30 Min
Auf der Krone, Düsseldorf
10:33
728

Angeraue, Düsseldorf

in 12 Min
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:41
30 Min
Am Fettpott, Düsseldorf
10:42
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

10:51
Im Großen Winkel, Düsseldorf
10:51
30 Min
Angermund S, Düsseldorf
10:52
728

Klemensplatz, Düsseldorf

11:02
Im Großen Winkel, Düsseldorf
11:02
Auf der Krone, Düsseldorf
11:03
728

Angeraue, Düsseldorf

11:11
Im Großen Winkel, Düsseldorf
11:11
Am Fettpott, Düsseldorf
11:12
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

11:21
Im Großen Winkel, Düsseldorf
11:21
Angermund S, Düsseldorf
11:22
728

Klemensplatz, Düsseldorf

11:32
Im Großen Winkel, Düsseldorf
11:32
Auf der Krone, Düsseldorf
11:33
728

Angeraue, Düsseldorf

11:41
Im Großen Winkel, Düsseldorf
11:41
Am Fettpott, Düsseldorf
11:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burg Angermund, Rochusstele
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Im Großen Winkel, Bahnhofstraße, Im Kleinen Winkel, In den Blamüsen, Hoppengarten, Angermunder Straße, Koppelskamp, Kirchweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Im Großen Winkel, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 728,751

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
728
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 728 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 06:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:49
Dienstag05:32 - 23:42
Mittwoch05:32 - 05:47
Donnerstag05:32 - 05:47
Freitag05:32 - 05:47
Samstag05:32 - 05:47
Sonntag06:02 - 06:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46