Im Schlank, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürIm Schlank, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 0 Min
Im Schlank, Düsseldorf
20:16
20, 50 Min
Parsevalstraße, Düsseldorf
20:17
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 3 Min
Im Schlank, Düsseldorf
20:19
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
20:20
760

Roßpfad, Düsseldorf

in 4 Min
Im Schlank, Düsseldorf
20:20
Parsevalstraße, Düsseldorf
20:21
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 8 Min
Im Schlank, Düsseldorf
20:24
30 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
20:25
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 20 Min
Im Schlank, Düsseldorf
20:36
30 Min
Parsevalstraße, Düsseldorf
20:37
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

20:54
Im Schlank, Düsseldorf
20:54
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
20:55
752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

20:59
Im Schlank, Düsseldorf
20:59
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
21:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Grau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Kieshecker Weg, Lichtenbroicher Weg, Dickhausweg, Niederbeckstraße, Mintarder Weg, Im Schlank, Volkardeyer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Im Schlank, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,752,754,760,776,810,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24