In der Donk, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürIn der Donk, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 1 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:31
20, 40 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:32

Änderung im Fahrtverlauf!

BUS29461

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 2 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:32
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:33
Gleis 1

Sonderfahrt

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 5 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:35
10, 20, 30 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
17:37

Änderung im Fahrtverlauf!

835

In der Steele, Düsseldorf

in 8 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:38
20, 40 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:39
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 15 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:45
10, 20, 30 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
17:47

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:48
20, 40 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:49
785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 18 Min
In der Donk, Düsseldorf
17:48
20, 40 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
17:49
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

17:51
In der Donk, Düsseldorf
17:51
20 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:52

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

17:55
In der Donk, Düsseldorf
17:55
10, 20, 30 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
17:57

Änderung im Fahrtverlauf!

835

In der Steele, Düsseldorf

17:58
In der Donk, Düsseldorf
17:58
20 Min
Altenbrückstraße, Düsseldorf
17:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Reisholz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal des Ersten Weltkrieges.
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger, Familie im Boot
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Donk, Döberitzer Straße, Altenbrückstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle In der Donk, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,785,815,835,NE7,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44