In der Elb, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürIn der Elb, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

731

Am Pflanzkamp, Düsseldorf

in 1 Min
In der Elb, Düsseldorf
13:45
20, 40 Min
Deutzer Straße, Düsseldorf
13:46
731

Südpark, Düsseldorf

in 13 Min
In der Elb, Düsseldorf
13:57
20, 40 Min
Vennhauser Allee, Düsseldorf
14:00
731

Am Pflanzkamp, Düsseldorf

14:05
In der Elb, Düsseldorf
14:05
20 Min
Deutzer Straße, Düsseldorf
14:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: F8rum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maximilian-Weyhe-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Heidelberger Straße, Deutzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle In der Elb, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,731,815,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
731
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 731 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:31
Dienstag23:55 - 00:31
Mittwoch23:55 - 00:31
Donnerstag23:55 - 00:31
Freitag23:55 - 00:31
Samstag05:57 - 00:31
Sonntag06:48 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
815
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:45
Dienstag02:57 - 03:54
Mittwoch02:57 - 03:54
Donnerstag02:57 - 03:54
Freitag02:57 - 03:54
Samstag02:57 - 03:54
Sonntag03:50 - 03:54