Kanalstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürKanalstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

833

Belsenplatz, Düsseldorf

05:32
Kanalstraße, Düsseldorf
05:32
20, 40, 60 Min
Johannsenstraße, Düsseldorf
05:33
833

Am Kaiser, Neuss

05:42
Kanalstraße, Düsseldorf
05:42
40, 60, 80 Min
Heinsbergstraße, Düsseldorf
05:43
833

Belsenplatz, Düsseldorf

05:52
Kanalstraße, Düsseldorf
05:52
20, 40, 60 Min
Johannsenstraße, Düsseldorf
05:53
833

Belsenplatz, Düsseldorf

06:12
Kanalstraße, Düsseldorf
06:12
20, 40 Min
Johannsenstraße, Düsseldorf
06:13
833

Am Kaiser, Neuss

06:22
Kanalstraße, Düsseldorf
06:22
20, 40 Min
Heinsbergstraße, Düsseldorf
06:23
833

Belsenplatz, Düsseldorf

06:32
Kanalstraße, Düsseldorf
06:32
20 Min
Johannsenstraße, Düsseldorf
06:33
833

Am Kaiser, Neuss

06:42
Kanalstraße, Düsseldorf
06:42
20 Min
Heinsbergstraße, Düsseldorf
06:43
833

Belsenplatz, Düsseldorf

06:52
Kanalstraße, Düsseldorf
06:52
Johannsenstraße, Düsseldorf
06:53
833

Am Kaiser, Neuss

07:02
Kanalstraße, Düsseldorf
07:02
Heinsbergstraße, Düsseldorf
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schmuckvase, Papier Plié, Wissenschaft
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte Niederkassel, Fischerjunge, Ausgangspunkt Fronleichnamsprozession
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - De angere Sitt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Pastor-Zentis-Weg, Beim Dorf, Niederkasseler Kirchweg, Alt-Niederkassel, Am Deich, Heinsbergstraße, Kanalstraße, Niederkasseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Kanalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 833

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53