Königsberger Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürKönigsberger Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

736

Kirchplatz U, Düsseldorf

06:24
Königsberger Straße, Düsseldorf
06:24
63, 123, 183 Min
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
06:25
736

Eller S-Bahnhof, Düsseldorf

07:03
Königsberger Straße, Düsseldorf
07:03
60, 120 Min
An der Schützenwiese, Düsseldorf
07:04
736

Kirchplatz U, Düsseldorf

07:27
Königsberger Straße, Düsseldorf
07:27
60, 120 Min
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
07:29
734

Lierenfelder Straße, Düsseldorf

08:00
Königsberger Straße, Düsseldorf
08:00
60 Min
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
08:01
736

Eller S-Bahnhof, Düsseldorf

08:03
Königsberger Straße, Düsseldorf
08:03
60 Min
An der Schützenwiese, Düsseldorf
08:04
736

Kirchplatz U, Düsseldorf

08:27
Königsberger Straße, Düsseldorf
08:27
60 Min
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
08:29
734

S-Bahnhof, Erkrath

08:31
Königsberger Straße, Düsseldorf
08:31
Höherweg, Düsseldorf
08:32
734

Lierenfelder Straße, Düsseldorf

09:00
Königsberger Straße, Düsseldorf
09:00
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
09:01
736

Eller S-Bahnhof, Düsseldorf

09:03
Königsberger Straße, Düsseldorf
09:03
An der Schützenwiese, Düsseldorf
09:04
736

Kirchplatz U, Düsseldorf

09:27
Königsberger Straße, Düsseldorf
09:27
Ronsdorfer Straße, Düsseldorf
09:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger - Kreismuster, Tieruhr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Theodor Wilms
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Firmenwegweiser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Ronsdorfer Straße, Höherweg, Königsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Königsberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 734,736,NE4,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
734
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie 734 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 06:02
Dienstag05:44 - 06:02
Mittwoch05:44 - 06:02
Donnerstag05:44 - 06:02
Freitag05:44 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
736
in Richtung Morper Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 736 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 09:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 05:44
Dienstag05:28 - 05:44
Mittwoch05:28 - 05:44
Donnerstag05:28 - 05:44
Freitag05:28 - 05:44
Samstag06:16 - 19:42
Sonntag08:50 - 09:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 03:37
Dienstag01:16 - 01:37
Mittwoch01:16 - 01:37
Donnerstag01:16 - 01:37
Freitag01:16 - 01:37
Samstag04:16 - 01:37
Sonntag04:16 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09