Krahkampweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürKrahkampweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

12:59
Krahkampweg, Düsseldorf
12:59
10, 20, 30 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:00
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

in 3 Min
Krahkampweg, Düsseldorf
13:09
10, 20, 30 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:10
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

in 13 Min
Krahkampweg, Düsseldorf
13:19
10, 20, 30 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:20
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

13:29
Krahkampweg, Düsseldorf
13:29
10, 20, 30 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:30
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

13:39
Krahkampweg, Düsseldorf
13:39
10, 20 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:40
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

13:49
Krahkampweg, Düsseldorf
13:49
10 Min
Hellriegelstraße, Düsseldorf
13:50
U72

Hellriegelstraße, Düsseldorf

13:59
Krahkampweg, Düsseldorf
13:59
Hellriegelstraße, Düsseldorf
14:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Insula Volmari - Geschichtsstein Volmerswerth, Stationskreuz, Benedikt Schmittmann Platz, Prof. Dr. Benedikt Schmittmann, Stationskreuz Flehe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Gesichter des Rheins
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Aderräuscherweg, Krahkampweg, Volmerswerther Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Krahkampweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: NE8
    • U-Bahn: U72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Hellriegelstraße, Düsseldorf?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:21
Dienstag00:35 - 01:21
Mittwoch00:35 - 01:21
Donnerstag00:35 - 01:21
Freitag00:35 - 01:21
Samstag03:45 - 01:21
Sonntag03:45 - 03:21
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U72
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
U-Bahn Linie U72 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:05
Dienstag04:19 - 01:05
Mittwoch04:19 - 01:05
Donnerstag04:19 - 01:05
Freitag04:19 - 01:05
Samstag04:29 - 01:05
Sonntag04:46 - 01:05