Kürtenstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKürtenstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 2 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:28
20, 40 Min
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
18:29
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 8 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:34
10, 20, 30 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
18:36

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 12 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:38
20 Min
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
18:39
776

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 13 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:39
20 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
18:41
776

Mercedesstraße, Düsseldorf

in 17 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:43
20 Min
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
18:44
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 18 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:44
10, 20, 30 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
18:46

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

18:48
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:48
20 Min
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
18:49
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

18:54
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:54
10, 20 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
18:56

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

18:58
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:58
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
18:59
776

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:59
Kürtenstraße, Düsseldorf
18:59
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
19:01
776

Mercedesstraße, Düsseldorf

19:03
Kürtenstraße, Düsseldorf
19:03
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
19:04
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

19:04
Kürtenstraße, Düsseldorf
19:04
10 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
19:06

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

19:08
Kürtenstraße, Düsseldorf
19:08
Siedlung Kürtenstraße, Düsseldorf
19:09
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

19:14
Kürtenstraße, Düsseldorf
19:14
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
19:16

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kürtenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Hasper Straße, Brackeler Straße, Aplerbecker Straße, Kürtenstraße, Hörder Straße, Schwerter Straße, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kürtenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Kürtenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kürtenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Kürtenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,776,810,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24