Linnicher Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürLinnicher Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

836

Belsenplatz, Düsseldorf

in 3 Min
Linnicher Straße, Düsseldorf
00:04
Lütticher Straße, Düsseldorf
00:05
833

Belsenplatz, Düsseldorf

05:29
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:29
20 Min
An der Apfelweide, Düsseldorf
05:31
833

Am Kaiser, Neuss

05:46
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:46
Lotharstraße, Düsseldorf
05:46
833

Belsenplatz, Düsseldorf

05:49
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:49
An der Apfelweide, Düsseldorf
05:51
SB51

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

05:52
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:52
20 Min
Niederkassel, Düsseldorf
05:53
828

Belsenplatz, Düsseldorf

05:54
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:54
Lütticher Straße, Düsseldorf
05:55
863

Nordfriedhof, Düsseldorf

05:58
Linnicher Straße, Düsseldorf
05:58
Niederkassel, Düsseldorf
06:00
833

Belsenplatz, Düsseldorf

06:08
Linnicher Straße, Düsseldorf
06:08
An der Apfelweide, Düsseldorf
06:10
SB51

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

06:12
Linnicher Straße, Düsseldorf
06:12
Niederkassel, Düsseldorf
06:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Amboß, Myriadenstein, Fischerjunge
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: First Appearance, Second Thoughts
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Mit Volldampf voraus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lütticher Straße, Am Seestern, Osterather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Linnicher Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,833,836,863,SB51

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
836
in Richtung Universität Süd, Düsseldorf?
Bus Linie 836 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 00:28
Dienstag05:47 - 00:28
Mittwoch05:47 - 00:28
Donnerstag05:47 - 00:28
Freitag05:47 - 00:28
Samstag18:56 - 00:28
Sonntag06:13 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
863
in Richtung Nordfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 863 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:10
Dienstag05:38 - 19:10
Mittwoch05:38 - 19:10
Donnerstag05:38 - 19:10
Freitag05:38 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41