Löricker Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürLöricker Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

in 0 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:15
0 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:15
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

in 0 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:15
0 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:15
U74

Haus Meer, Meerbusch

in 0 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:15
17, 33, 37 Min
Lörick, Düsseldorf
06:16
U76

Rheinstraße, Krefeld

in 4 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:19
10, 20, 30 Min
Lörick, Düsseldorf
06:20
833

Belsenplatz, Düsseldorf

in 12 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:27
20, 40 Min
Niederdonker Straße, Düsseldorf
06:28
U76

Rheinstraße, Krefeld

in 14 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:29
10, 20, 30 Min
Lörick, Düsseldorf
06:30
U74

Haus Meer, Meerbusch

in 17 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:32
16, 20 Min
Lörick, Düsseldorf
06:33
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 19 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:34
20 Min
Lohweg, Düsseldorf
06:35
833

Am Kaiser, Neuss

in 20 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:35
20 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:35
833

Am Kaiser, Neuss

in 20 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
06:35
20 Min
Schiessstraße, Düsseldorf
06:36
U76

Rheinstraße, Krefeld

06:39
Löricker Straße, Düsseldorf
06:39
10, 20, 30 Min
Lörick, Düsseldorf
06:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Schiessstraße, Hansaallee, Anrather Weg, Kaarster Weg, Löricker Straße, Schiefbahnweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 U-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76
    • Bus: 828,833

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53