Löricker Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürLöricker Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Rheinstraße, Krefeld

in 13 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
11:42
30 Min
Lörick, Düsseldorf
11:43
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

in 20 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
11:50
1 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
11:50
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

11:50
Löricker Straße, Düsseldorf
11:50
Löricker Straße, Düsseldorf
11:50
U74

Lörick, Düsseldorf

11:50
Löricker Straße, Düsseldorf
11:50
30 Min
Lörick, Düsseldorf
11:52
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

11:56
Löricker Straße, Düsseldorf
11:56
Lohweg, Düsseldorf
11:57
U76

Rheinstraße, Krefeld

12:12
Löricker Straße, Düsseldorf
12:12
Lörick, Düsseldorf
12:13
833

Belsenplatz, Düsseldorf

12:20
Löricker Straße, Düsseldorf
12:20
Niederdonker Straße, Düsseldorf
12:21
U74

Lörick, Düsseldorf

12:20
Löricker Straße, Düsseldorf
12:20
Lörick, Düsseldorf
12:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Schiessstraße, Hansaallee, Anrather Weg, Kaarster Weg, Löricker Straße, Schiefbahnweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 U-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Löricker Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76
    • Bus: 828,833

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53