Meisenweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMeisenweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 7 Min
Meisenweg, Düsseldorf
10:00
20, 40 Min
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:01
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 9 Min
Meisenweg, Düsseldorf
10:02
10, 20, 30 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:03
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 17 Min
Meisenweg, Düsseldorf
10:10
20, 40 Min
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:11
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 19 Min
Meisenweg, Düsseldorf
10:12
10, 20, 30 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:13
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

10:20
Meisenweg, Düsseldorf
10:20
20 Min
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:21
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

10:22
Meisenweg, Düsseldorf
10:22
10, 20 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:23
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

10:30
Meisenweg, Düsseldorf
10:30
20 Min
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:31
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

10:32
Meisenweg, Düsseldorf
10:32
10 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
10:33
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

10:40
Meisenweg, Düsseldorf
10:40
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:41
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

10:42
Meisenweg, Düsseldorf
10:42
Zeisigweg, Düsseldorf
10:43
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

10:50
Meisenweg, Düsseldorf
10:50
Eckenerstraße, Düsseldorf
10:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Große Sitzende, Lesende
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Gerlach, Gründerdenkmal VDI
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Damaschkestraße, Meisenweg, Breisacher Straße, Klaus-Bungert-Straße, Eckenerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Meisenweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33